Ексклюзивы
пятница, 12 октября 2018 05:36

"Костоправ" помогает при грыжах межпозвонковых дисков

 

- Пока вывез картошку и свеклу с огорода, то поясницы не чувствовал. От этих работ позвоночник начал сдавать, - рассказывает 61-летний Николай Лоза из села Юровка Любарского района Житомирской области. - Проходил на курс массажа, но не помогло. А ведь хочется жить по-человечески. Сестра подарила аппарат, который массирует и постепенно вправляет диски позвоночника. Выглядит, как пирамида. Ложился на нее, чтобы избавиться от боли в спине, а пульсирующая боль в висках тоже исчезла.

- Аппарат "Костоправ" - уникальный. Помогает не только пожилым людям справиться с болью, но и подросткам исправить осанку, - говорит реабилитолог-остеопат Игорь Иваненко, 30 лет. - Чтобы устройство дольше служило, пластик заменили на дерево. Поэтому нет конечного срока использования.

Аппарат действует на различные отделы позвоночника. Поэтому имеет пять выступов, на которые ложатся больные. Работает не только, как обезболивающее, но и как лечебный метод при остеохондрозе, сколиозе или грыжах межпозвоночных дисков.

- Человек ложится в удобном положении, чтобы полностью расслабить мышцы. Уже в первые 10 секунд боль уменьшается. Тогда надо подождать еще 3 минуты, до полного исчезновения болевых ощущений. За это время мышцы спины полностью расслабятся, усилится их кровообращение, освободятся от защемления спинномозговые нервы. Устройство помогает при частых головных болях и способствует нормализации давления.

Аппарат "Костоправ" не имеет ограничений в возрасте или определенной категории людей. Рекомендован для устранения боли в позвоночнике и нормализации состояния всего организма.

Игорь Иваненко советует делать процедуру через день. Чтобы получить максимальную пользу, сначала нужно проконсультироваться с ортопедом. Если это невозможно, стоит посмотреть видеоинструкцию в интернете.

Подробнее об устройстве и заказ по тел. 0 (66) 761 25 36

http://zdravnitsya.com/

Сейчас вы читаете новость «"Костоправ" помогает при грыжах межпозвонковых дисков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть