Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 17:59

Ирина Шелест вылечила простуду медовухой

Киевлянка Ирина Шелест, 27 лет, вылечила простуду с помощью водки с перцем и баночного массажа. До того шесть дней женщина не могла сбить температуру.

— И сиропы, и таблетки пила — ничего от температуры и кашля не помогало, — рассказывает Ирина. — А тут к нам гости пришли, нужно же угостить. Вот мы на троих и распили поллитровую бутылку медовой с перцем "Немиров", той, где красные перчинки плавают. А перед сном меня муж еще и банками растер.

Специальные массажные банки, с грушами-присосками, киевлянка купила в аптеке. Говорит, другие на ее худой спине не держатся.

— Мужчина растирает меня детским маслом, а потом банками, пока спина не покраснеет. Такое ощущение, что кости лопаются, а в действительности это банки втягивают кожу. После такой процедуры хорошо пропотеешь. Через два дня лечения медовухой и массажем температура спала и кашель уменьшился.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Шелест вылечила простуду медовухой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть