Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2012 06:00

Глисты выводят селедкой

Екатерина Жигун из города Волочиска Хмельницкой области лето провела на даче с 4-летним сыном и 10-летней дочкой. Ели все с огорода.

- Малый подхватил где-то глисты. Его тошнило, пропал аппетит. Сдали анализы и нашли аскариды. Врач прописала таблетки, но я не хотела лечить сына химией. Соседка посоветовала народный рецепт, - рассказывает 35-летняя Екатерина.

Купила большую хорошо просоленную селедку. Почистила ее, вынула кости и порезала мелкими кубиками. Зубок чеснока мелко посекла, растерла в деревянной ступке и перемешала с селедкой, чтобы вышел фарш.

- Взяла из-под курицы яйцо и прибавила в селедку свежий желток. Вскипятила молоко, охладила и потихоньку подливала в фарш. Помешивала, пока не вышло жидкое, как сливки. Оно действует как слабительное.

Давала сыну пить по полстакана трижды в день после еды. Через полчаса бежал в туалет. Через три недели снова сдал анализы. Глистов не выявили.

Сейчас вы читаете новость «Глисты выводят селедкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть