Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 15:51

Биорегулятор лечит сосудистую систему

Автор: фото: Виктория ЦИМБАЛИСТА
  Медсестра Светлана Заник, 26 лет, фиксирует биорегулятор на ноге Лидии Свериды. За несколько сеансов женщина надеется вылечить левую ногу
Медсестра Светлана Заник, 26 лет, фиксирует биорегулятор на ноге Лидии Свериды. За несколько сеансов женщина надеется вылечить левую ногу

36-летняя Лидия Сверида из Ивано-Франковска три года тому назад перенесла ишемический инсульт в стволе головного мозга. У женщины не двигались левые нога и рука. Лидия плохо слышала и видела, почти не разговаривала, передвигалась в инвалидной коляске. Выздороветь ей помог биорегулятор.

— Меня обхажи вали посторонние люди, сама себе я не могла помочь. Не могла ни расчесаться, ни поесть, — рассказывает Лидия Павловна. — Инсульт произошел на нервной почве и захватил левую сторону — это очень сложная форма. Лицо у меня было перекошено.

Через четыре месяца Лидия пошла на процедуры в районную больницу Ивано-Франковска. Попробовала биорегулятор.

— После первых процедур думала, что умру. Состояние полной разбитости, силы не было, голова болела страшно, но останавливаться в самом начале я не думала. Через три процедуры почувствовала облегчение, — продолжает Сверида.

Женщина начала двигать рукой, потом ногой. Через месяц отпустило лицо, возобновились речь и слух. После этого приходила на процедуры без посторонней помощи. Через год полностью выздоровела.

— Сейчас даже не каждый специалист скажет, что я перенесла инсульт, — продолжает женщина. — Еще немного слышу ногу, поэтому время от времени прихожу на биорегулятор.

Курс лечения и интенсивность назначает врач. Аппарат напоминает полотенце, которое наполняется воздухом. Оно массажирует участки тела под вакуумом. Процедура длится 25–30 мин.

У больных расширяются капилляры, нормализуется артериальное давление, ускоряется ритм крови. Сердечная мышца сокращается в ускорен ном ритме, из стенок сосудов удаляется холестерин, очищается система кровообращения.

— Аппарат лечит более 300 заболеваний, — говорит врач 47-летний Анатолий Богуш. — Лечение экологически чистое, потому что на организм не влияет ни э лектро-, ни лазеро-, ни магнитотерапия.

Аппарат напоминает полотенце, которое наполняется воздухом

Восемь лет тому назад аппарат помог 40-летнему Ярославу Шиляку. После удаления доброкачественной опухоли правого предплечья мужчине грозило онемение руки. Дорогое лечение в частных клиниках Киева и за рубежом не помогло. После нескольких комплексов лечения на биорегуляторе Ярослав выздоровел. Рука работает, мужчина занимается рисованием. Врачи называют это чудом.

— О том случае стараемся говорить мало, чтобы не давать надежды тем, кому помочь не сможем, — говорит Богуш.

Биорегулятор лучше всего вылечивает нарушение кровообращения, опорно-двигательный аппарат, язвенную болезнь желудка и хронический гепатит. Его советуют людям, страдающим ожирением и сахарным диабетом. Аппарат помогает при нарушениях функций мочеполовой системы. Биорегулятор ускоряет обмен веществ, усиливает регенерацию клеток, снимает боль. Он действует успокоительно при нервных перегрузках, улучшает память.

Биорегулятор не лечит инфекционных, онкологических болезней и тяжелых случаев заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов дыхания.

Курс лечения биорегулятором — 10–15 сеансов. Врачи советуют больным два курса в год. Лимфостаз вылечивают за один курс. Процедура стоит 50 грн. Центры с биорегулятором есть в трех городах Украины: Киеве, Херсоне и Ивано-Франковске.

Сейчас вы читаете новость «Биорегулятор лечит сосудистую систему». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть