Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2007 15:17

В "Эльдорадо" посетителям будут делать прически

С 10 до 25 ноября в магазинах "Эльдорадо" в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Львове, Луганске и Одессе пройдет акция "Салон красоты у вас дома". Каждую субботу и воскресенье у стендов британской компании "Ремингтон" с фенами и бритвами будут работать профессиональные стилисты. Здесь каждому посетителю предложат сделать модельную прическу. Покупать товар для этого не обязательно.

— Марка "Ремингтон" в нашей сети появилась в конце октября, — говорит Валерия Толочина, 25 лет, из "Эльдорадо". — Акция пройдет в 25 больших магазинах. Хотя новые приборы продают во всех наших магазинах.

На презентации в "Эльдорадо" можно увидеть самые популярные товары "Ремингтон": фены и мультистайлеры — выпрямитель волос и плойка с керамическим покрытием. Английская марка также предлагает аккумуляторные бритвы и машинки для подстригания волос, тримеры . Самый дешевый тример стоит 79 грн. Аккумуляторный набор, бритву с тримером , продают за 179 грн.

Сейчас вы читаете новость «В "Эльдорадо" посетителям будут делать прически». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть