Ексклюзивы
понедельник, 12 октября 2015 00:35

Украинский доильный аппарат "Велес-7" продают по акционной цене

 

Украинское предприятие "Агротрейд" продает доильные аппараты, сепараторы, маслобойки и прочее молокоперерабатывающее оборудование. Продукцию продают по всей территории страны и экспортируют в Беларусь, Польшу, Грузию, Армению, Молдову.

- На доильный аппарат "Велес-7" у нас сейчас акционная цена - 5100 гривен. Аппарат укомплектован алюминиевым ведром и металлическими доильными стаканами. Подобную акцию проводим впервые, - говорит Татьяна Томченко, специалист предприятия "Агротрейд". - За час аппарат выдаивает шесть коров. Вакуумный насос сухой - роторного типа. Такой лучше, чем масляный, потому что не нужно следить за уровнем масла, не боится мороза. С обслуживанием справится один человек. Женщина с этим легко справится.

За границу часто покупают доильные аппараты "Буренка" и "Аид".

- "Буренку-1" берут хозяева, которые планируют увеличить поголовье, - рассказывает Татьяна Томченко. - Это аппарат сухого типа с мощным насосом. При желании к "Буренке" можно добавить коллектор увеличенного объема, переделать на два ведра, чтобы доить двух коров одновременно. Ведра советую покупать из нержавеющей стали или алюминия, доильные стаканы - тоже из нержавейки. Доильную резину сразу берите силиконовую. Она прослужит дольше. За час аппаратом можно выдоить 12 коров. "Аид" работает до 2 часов без перерыва. Вместе с аппаратами покупают и маслобойки, сепараторы, автопоилки.

Виктор Гречин из города Корсунь-Шевченковский Черкасской области доит коров аппаратом пять лет.

- Жена ехала на курсы в Киев на два месяца. У нас была одна корова. Просить соседку не хотел. Решил доить сам. Когда жена уехала, купил аппарат, потому что руками не получалось, - говорит Виктор. Супруги продают молоко и сливки из сепаратора. - Есть две коровы. Пока жена доит, я перегоняю на сливки молоко. Это наш основной заработок. Детям постоянно передаем свежее. Думаем оставить телочку на корову.

Предприятие "Агротрейд" оказывает услуги по ремонту, гарантийному и послегарантийному обслуживанию устройств. Также вы можете заказать необходимые запчасти. Дополнительную информацию получите по тел.: 0 (96) 506 89 80, 0 (93) 624 15 30, 0 (95) 546 74 76.

Сейчас вы читаете новость «Украинский доильный аппарат "Велес-7" продают по акционной цене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть