Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 17:43

В отделе "Эконом" продают уцененную технику

На прошлой неделе на третьем этаже столичного гипермаркета электроники "City.com" на Петровке открыли отдел "Эконом". Там продают товары со скидкой. В основном это старые модели техники — телефонов, МР3-плейеров, принтеров, телевизоров, фотоаппаратов, музыкальных центров. Есть и современные устройства, которые получили незначительные повреждения во время перевозки, или их вернули покупатели на протяжении двух недель.

— Раньше такой товар тоже продавали со скидкой, — рассказывает руководитель гипермаркета "City.com" на Петровке Алексей Голубятников, 39 лет. — Такая техника стояла на отдельной полке. Затем решили собрать ее в одном отделе.

На современную технику, возвращенную покупателем, дают скидку 10%. Устаревшая или отремонтированная продается со скидкой до 70%. В отделе "Эконом" можно купить старую модель мобильного телефона за 99 грн, а МР3-плейер "Айпод" с памятью 4 Гб — за 750 грн. Есть жидкокристаллические телевизоры и ноутбуки. Лептоп "Эйсер Феррари 4005" стоит 5250 грн. До уценки он стоил 8800 грн.

На ценниках старая стоимость зачеркнута, рядом указана новая цена. Консультанты отдела должны объяснить, почему прибор стал дешевле.

— На товары из отдела "Эконом" мы даем гарантию, как и на остальные, — рассказывает директор сети "City.com" Радислав Филатов, 33 года. — А на отремонтированные приборы гарантия полгода.

Сейчас вы читаете новость «В отделе "Эконом" продают уцененную технику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть