Ексклюзивы
воскресенье, 03 июня 2007 18:57

Платья-парашюты продают за 300 гривен

17-летняя львовянка Олеся Кугук на выпускной купила американское платье за 170 грн. Платье атласное, шоколадного цвета. На груди неглубокий закругленный вырез с воланом. На заниженной талии — широкая лента. Юбка сшита из двух слоев, нижний собран в мелкие складки, верхний — "волной".

— Зашла  на Краковском рынке в бутик купить зонтик. Смотрю, в углу платье висит. Продавщице платье передали родственники из Америки, а на нее тесное. Предложила померить. А платье – как на меня шито! — радуется Олеся.

Кугук две недели искала выпускной наряд.

— Для худеньких девушек — есть на любой вкус, а для полных найти красивое платье — проблема, — жалуется. — Продавцы, как слышат, что у меня 52-й размер, сразу предлагают одежду для старших женщин. Мама посоветовала к портнихе пойти, но в ателье уже не хотели принимать заказа. Говорили, поздно.

На рынках выпускные платья стоят от 150 грн — из легкого шелка, шифона, со вставками в горошек. Хит сезона — платья-парашюты с глубоким вырезом на груди и спине. Такие продают за 300–550 грн.

Сейчас вы читаете новость «Платья-парашюты продают за 300 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть