Ексклюзивы
воскресенье, 05 августа 2007 18:18

Просверлить дыру для карниза стоит 40 гривен

"Перед новым учебным годом я решили поменять квартиру на другую, — рассказывает студентка 5 курса КПИ Наталка Олексий, 24 года. — На новой – все стены бетонные. В них нельзя вбить ни единого гвоздя".

Девушке нужно было повесить в комнате и кухне карнизы, полочки в ванной и систему с веревками для сушки белья на балконе.

Утром она пожаловалась вахтер ше подъезда на "непробиваемые" стены и поинтересовались, не знает ли и какого-нибудь мастера, который смог бы за деньги пробить дыры. Женщина посоветовала девушке купить газету "Авизо" и пригласить специалиста, который выполнит эту работу.

— Сначала я позвонила по телефону по объявлению с заголовком "Комплексный ремонт", — рассказывает Наталья. — Там пообещали повесить карниз за 60 гривен.

Ольга набрала номер телефона объявления под названием "Навешиваю все". Там один карниз стоил 55 грн. В фирме "Домашний мастер" сказали, что за такую работу возьмут 40.

Каждая полочка девушке обошлась в 30 грн. За устройство для сушки белья взяли 55.

Сейчас вы читаете новость «Просверлить дыру для карниза стоит 40 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть