Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 16:52

Начали продавать одежду из последней коллекции Кавалли

Автор: фото: REUTERS/Christian Charisius
  8 ноября в Гамбурге (Германия) начали продавать одежду из коллекции Роберто Кавалли ”Весна-Лето 2008”. Модели демонстрировали костюмы перед магазином сети ”H&M”
8 ноября в Гамбурге (Германия) начали продавать одежду из коллекции Роберто Кавалли ”Весна-Лето 2008”. Модели демонстрировали костюмы перед магазином сети ”H&M”

В четверг, 8 ноября, в фирменных магазинах "Роберто Кавалли" во всем мире начали продавать одежду из последней коллекции итальянского модельера — "Весна-Лето 2008". После показа на Миланской неделе моды критики назвали ее женственной, утонченной, сексуальной и непревзойденной.

— Я боготворю женщин, всех женщин, и они мне отвечают тем же, — говорит 67-летний Роберто Кавалли. — Ради них я живу и только им посвящаю свои коллекции, — обнимает жену, экс-мисс Вселенная 48-летнюю Еву Дюрингер.

На создание последней коллекции дизайнера вдохновляли романтичные закаты солнца на морском побережье, где любят отдыхать супруги. Потому в одежде преобладают желтый, черный и золотистый цвета.

Недавно мастер создал для жены солнцезащитные очки с надписью "Ева". Он планирует изготовить эксклюзивные часы, обувь и другие аксессуары для дамского гардероба. Так Кавалли развлекает жену, которая помогает ему в работе и организации показов. Супруги воспитывают троих детей.

В Киеве, в Пассаже, на ул. Крещатик, 15, находится единственный в Украине фирменный магазин "Роберто Кавалли".

— С прошлого сезона у нас остались платья, блузы и юбки с египетскими мотивами, — говорит консультант-продавец магазина. — Новая коллекция поступит в течение недели.

Стоит одежда в столичном магазине от 950 до 69 100 грн, обувь 2900–8850 грн, аксессуары — 1200–13 050 грн.

В прошлом сезоне для отделки платьев, блуз и брюк дизайнер использовал много картинок с "леопардовыми" рисунками. А в нынешней коллекции большинство одежды пошито из пятнистых тканей. Кавалли обратился также к традиционным орнаментам африканского племени Масай. Есть браслеты больших размеров и аппликации из пера. Низ леопардовых платьев пошит из легкого шифона. Юбки — многоярусные. Рюшами украшенны рукава и линия декольте. В европейских магазинах к юбкам продают капроновые колготы и белье с хищным узором.

Одежду от "Кавалли" носят Мадонна, Салма Хайек, Дженнифер Лопес, Памела Андерсон, Стинг, Джон Бон Джови, Ленни Кравитц.

Сейчас вы читаете новость «Начали продавать одежду из последней коллекции Кавалли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть