Ексклюзивы
воскресенье, 10 июня 2007 14:39

На Левобережной открыли торговый центр "Комод"

Возле столичной станции метро Левобережная открылся торгово-развлекательный центр "Комод". Площадь четырехэтажного комплекса — 14 тыс. кв. м.

Первое, что ощутимо при входе, — работают кондиционеры. На цокольном этаже — "Фуршет". Под стеклянным потолком — кинотеатр. На витринах магазинов женской одежды таблички "Скидка 30%". Однако в магазине французской марки "Наф-Наф" цены не ниже, чем в бутике на Крещатике. Самая дешевая кофта стоит от 200 грн. То же в магазинах молодежной одежды "Колинз" и "Мекс".

Бутики "Карло Пазолини", "Крок-н-ролл", "Интертоп", "Честер" предлагают обувь от 450 грн. Еще дороже — французская обувь и сумки рядом в магазинчике "Минелли".

Британская марка "Маркс э нд Спенсер" открыла в "Комоде" первый украинский бутик. Там продают женскую одежду. На витринах разные предложения — от шльопанце в и купальников до деловых платьев. Цены — от 250 грн за летнюю кофту.

Для модниц в ТРЦ завезли одежду стамбульской марки "Поло Гараж", а также модели из Дании от "Ин веа мати ни к", наряди от немецкой марки "Клоуз". Много удобных повседневных вещей разместила на витринах российская марка "О"стин". Деловое платье можно купить за 330 грн, сумку к нему — за 219 грн, футболки — от 80 грн.

Белье в "Комоде" — в трех больших магазинах: "Бюстье", "Бикини", "Вуменс Сикрет". Для мужчин есть магазины деловой классической одежды "Алессандро", "Донатто", аксессуары бизнеса "Атрибут".

— В "Комоде" мы продаем вещи по той цене, что и в "Метрограде". Однако выбор товаров здесь самый большой в Киеве, — замечает продавщица спортивного магазина итальянской марки "Лотто". — Покупатели будут ездить, потому что на каждом этаже можно поесть или выпить кофе, посмотреть кино. Скоро без этого будет трудно представить покупки.

Сейчас вы читаете новость «На Левобережной открыли торговый центр "Комод"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть