Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2007 15:36

На бульваре Леси Украинки открыли магазин кованой мебели

Салон "Кованой мебели и декора" открылся на бул. Леси Украинки, 23. В магазине продают кованые кровати, лавочки, ночные столики, обеденные столы и стулья. На потолке подвешены люстры необычных форм, например, как Медуза Горгона. В магазине говорят, что люстры подбирают по принципу — чтобы похожих в Киеве не было.

— Наш дизайнер смоделирует мебель по нужным размерам и узорам. К заказанной кровати можно подобрать и матрас, и постель, — рассказывает заместитель директора магазина Василий Залевский, 29 лет.

Он говорит, что их фирма впервые выпустила кованую мебель для офиса. Она тяжелая, передвигать такую сложно, но выглядят изысканно. Столик обойдется в 9,5 тыс. грн, стул — 1,8 тыс., полочка для бумаг — почти 4 тыс., шкафчик — 8,5 тыс. грн.

— У нас есть больше тридцати моделей флюгеров для крыши из качественной меди и латуни. В Киеве похожих изделий не найдете. В среднем они стоят 2 тыс. грн.

Кованые изделия изготовляют на предприятии под Черниговом.

Сейчас вы читаете новость «На бульваре Леси Украинки открыли магазин кованой мебели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть