Ексклюзивы
среда, 05 марта 2008 14:10

Машина из конфет обойдется в 5 тыс. грн.

Как поздравить с праздником женщину, которая живет в другом городе? Попросите службу доставки цветов принести ей хороший букет.

— Наш интернет-магазин "Flowers.ua" работает больше двух лет. Можем доставить подарок в 100 стран мира и по всей Украине, — говорит директор Максим Михнюк, 29 лет.

Чаще всего заказывают цветы и композиции из конфет. Их можно выбрать на сайте. Букет стоит от 70 грн до 5 тыс. грн. Самый дорогой подарок — 1000 роз — обойдется в 12 тыс. грн.

— Был у нас такой заказ, один высокопоставленный чиновник купил, — вспоминает Михнюк.

Букеты из конфет тоже стоят от 70 грн. Сладости выкладывают разными фигурами. Например, машина из конфет обойдется в 5 тыс. грн.

Обычно клиент выбирает из предложенных на сайте товаров. Но можно передать и свой подарок. Заказы доставляют в тот же день, оплата — в гривнях. Фирма выдает чек.

На весенние праздники в "Flowers.ua" чаще всего берут тюльпаны, нарциссы и ирисы. Также людям нравятся букеты в виде сердца.

— Количество роз в букетах увеличивается, — рассказывает Максим, — в последнее время начали заказывать 59, 99 или 101 розу. Чем больше букет, тем он лучше.

Сейчас вы читаете новость «Машина из конфет обойдется в 5 тыс. грн.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть