Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 16:01

Бумажники из винила имеют форму портмоне

— Сначала хотела купить себе кошелек в торговом центре "Украина", но там продают серьезные однотонные изделия ценой от 200 гривен, — начинает рассказ киевлянка Светлана Можаева, 27 лет. — Мне же хотелось яркий и цветной. В ЦУМе значительно более широкий ассортимент, можно выбрать кожаный от 80 до 300 гривен. Они из разноцветной кожи, большие и небольшие — разной формы, но тоже неинтересные, как по мне.

Дорогой из Центрального универмага Можаева зашла в торговый центр "Мандарин Плаза" на Бессарабский площади. В отделе аксессуаров магазина "Бобижу" увидела кошельки из кожзама. Поверхность разрисовали героями мультфильма "Ужасы перед Рождеством" американского режиссера Тима Бартона. Стоят 45 грн.

— Ну и что, что он не кожаный! Я же покупаю его не на 10 лет! Надоест — выберу новый, — подытоживает женщина и рассчитывается.

Бумажники в "Бобижу" сшили по классической схеме портмоне с застежкой. Внутри изделие имеет большое отделение для бумажных купюр, кармашек для копеек и отделения для кредитных карточек и визиток.

В столичный магазин "Небеса" на Контрактовой площади завезли бумажники из винила — полупрозрачного гибкого материала, похожего на пластик. Они имеют форму портмоне, однако не застегиваются.

— Девушки себе покупают бумажники с поверхностью, разрисованной медвежатами или клеточками кроссворда. Ребята предпочитают мотоциклы, машины и чудовища, — заверяет продавец магазина.

Бумажники в "Небесах" стоят от 100 до 140 грн.

Сейчас вы читаете новость «Бумажники из винила имеют форму портмоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть