Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2007 16:11

Батарея похожа на шесть вешалок

Американский журнал "Десинг Боом" провел конкурс на самый интересный радиатор. Судьям показали около 50 необычных по форме устройств. Например, в белой гладкой и блестящей батарее сделали специальную нишу, где можно греть ноги. Другая модель напоминала бант. А из тонких труб "нарисовали" на стене камин. Приз зрительских симпатий получил изобретатель батареи-стула. Устройство крепится к полу, на нем можно сидеть и греться. В большую игрушку белого медведя вмонтировали электрорадиатор. Включают его, нажимая на нос медведя. Для детской комнаты изготовили батарею, которая крепится на стену. Она тонкая и имеет кольцо для игры в баскетбол.

Победителем признали итальянца Лео Сальзедо. Сконструированный им радиатор обогревает помещение и экономит место в квартире. Батарея напоминает шесть вешалок. Они расположены так, что на них помещается четыре рубашки, пять футболок, три жакета, пять банных полотенец, четыре пары брюк и два халата. Кроме того, от тепла батареи будут разглаживаться складки на одежде.

Сейчас вы читаете новость «Батарея похожа на шесть вешалок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть