Ексклюзивы
пятница, 08 ноября 2019 06:41

Путин объявил зомбирование русскоязычных государственной политикой

- Мы сталкиваемся с попытками искусственных, грубых попыток сократить пространство русского языка в мире. Вытеснить его на периферию. Войну русскому языку объявляют не только пещерные русофобы. Активно работают агрессивные националисты. В разных странах это становится официальной государственной политикой, - говорит президент России 67-летний Владимир Путин на заседании Совета по русскому языку 5 ноября.

Мафиозной группировке мало захваченной России. Хочет приватизировать русский язык. Его территория значительно больше, чем сама РФ. На русском говорят во всем мире. Защитой языка можно оправдать вмешательство в дела любой страны, где живут русскоязычные.

Зомбирование русскоязычных за рубежом, которым давно занимается российское телевидение, теперь провозгласили официальной государственной политикой РФ. Русский язык Кремль будет использовать как "мягкую силу" в гибридной войне.

Сейчас вы читаете новость «Путин объявил зомбирование русскоязычных государственной политикой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть