Ексклюзивы
вторник, 22 февраля 2011 07:15

Утопил тещину яхту

45-летний Поль Беланже из французской Ниццы утопил яхту своей тещи Каролины. Женщина попросила присмотреть за ней, пока она будет в командировке в Германии. Поль пригласил свою сотрудницу покататься. В море он не справился с управлением и яхта налетела на другое судно.

- Я даже не понял, что произошло. Услышал треск, и яхту начало клонить на бок, - рассказывает Беланже. - Надеялся, что страховка возместит убытки, но я был нетрезвый и не имел права выходить на ней в феврале в море. Теща даже не хочет разговаривать со мной. Она откладывала на это судно шесть лет. Жена требует, чтобы я переписал на нее дом. Наверное, хочет развестись.

Сейчас вы читаете новость «Утопил тещину яхту ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть