Ексклюзивы
пятница, 07 октября 2011 05:30

У Путина увидели "эффект рыбьего глаза"

Автор: фото: REUTERS/Alexei Nikolsk
 

Российского премьера Владимира Путина заподозрили в том, что ему колют ботокс. Это вещество вводят шприцем в лицо, чтобы разгладить морщины. Сегодня политику исполняется 59 лет. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков уверяет, что изменения внешности шефа – из-за усталости от перелетов.

В марте 2012-го в России состоятся президентские выборы. Путин будет баллотироваться на третий срок. Русские блогеры предполагают, что он все больше будет уподобляться советскому лидеру времен "застоя"—  Леониду Брежневу.

"На Путина, наколотого ботоксом, тяжело смотреть, как на Майкла Джексона или Людмилу Гурченко", - пишет переводчица Татьяна Набатникова.

Западные специалисты отмечают, что Путин имеет "эффект рыбьего глаза". Из-за операций глазная мышца начала хуже сокращаться. Поэтому взгляд премьера часто не выражает эмоций, кажется пустым.

- Не сомневаюсь, что у него было много пластических операций. К сожалению, выглядит после них немного странно, - комментирует британский косметолог Ян Станек.

Об омоложении Путина заговорили в прошлом году после его визита в Украину. Журналисты заметили, что у гостя на левой скуле возле глаза синяк. Лицо было отекшее, но хорошо было  замаскировано пудрой.

Сейчас вы читаете новость «У Путина увидели "эффект рыбьего глаза" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть