
Московскую неделю моды "Рашн Фешн Вик" открыла Ее Королевское Величество принцесса Сириваннавари Нариратана, 21 год. В Центре международной торговли тайская принцесса появилась в сопровождении своих подданных.
Принцесса Сириваннавари — внучка короля Таиланда. В настоящее время она часто представляет монаршую семью в мире. Профессионально играет в бадминтон. В 2006-ом стала чемпионкой в этом виде спорта в Юго-восточной Азии. В последние годы увлекается моделированием одежды под брендом "Сириваннавари". Ее бабушка, королева Сирикит, занимается производством тайского шелка. Своими показами внучка помогает привлечь внимание к ткани.
В качестве дизайнера одежды принцесса дебютировала в прошлом году на Парижской неделе моды. В Москву привезла коллекцию, которую впервые показала в Париже в сентябре этого года. В моделях тайские мотивы соединила с элементами в стиле рок.
Принцесса Сириваннавари в Японии планирует учиться работать с текстилем. Потом семь месяцев будет проходить практику в миланском Доме моды Армани. После этого Нариратана хочет еще семь месяцев учиться у Диора в Париже.
Комментарии