Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 18:18

Об Абрамовиче сделают мюзикл

В Великобритании ставят комедийное музыкальное шоу, посвященное жизни российского олигарха Романа Абрамовича, 40 лет. Бизнесмену так понравилась эта идея, что он предложил вложить в мюзикл $170 млн.

Среди главных героев постановки будут Владимир Путин и Борис Ельцин. Планируются две арии Бориса Березовского. Их предварительные названия: "Зачем нужны женщины, когда есть нефть" и "Я хочу застрелить Путина".

Хор российских олигархов исполнит песни "Лишь дураки нападают на русских" и "За икрой!". Также запланирован хор футболистов команды "Челси", принадлежащей Абрамовичу. Их роли будут исполнять женщины.

Сценарий шоу написал публицист Крис Хатчинс. Он был одним из авторов биографии бизнесмена под названием "Абрамович: миллиардер ниоткуда". Шоу будут показывать в канадском Торонто, Токио, Нью-Йорке и Лондоне.

Продюсер мюзикла Тони Катрайт утверждает, что Абрамович в восторге от сценария, невзирая на всю его комичность:

— В шоу, конечно, есть моменты, которые он хочет убрать. С чем-то он готов смириться. Ему также понравилась идея создать киноверсию мюзикла с Джорджем Риги и Селин Дион в главных ролях.

Сейчас вы читаете новость «Об Абрамовиче сделают мюзикл». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть