Ексклюзивы
пятница, 17 марта 2017 06:35

Президент с женой не смогли жить в резиденции с привидениями

Президент Бразилии 75-летний Мишель Темер и его жена, бывшая фотомодель 33-летняя Марсела, переехали из официальной резиденции из-за плохой энергетики.

Темер рассказывает, что тот дом похож на пещеру, которую посещают привидения:

— Я почувствовал там что-то странное. Не мог спать с первой же ночи. Энергия вокруг была очень плохой. В некоторых комнатах не покидало ощущение, что там еще кто-то есть. Кто-то плохой. В кровати казалось, будто погружаешься в какой-то густой липкий туман. Мы начали думать, могут ли здесь быть привидения?

Дом нравился лишь семилетнему сыну супругов.

— Марселе каждую ночь снилось, что ее душат. Только сын, который бегал из одного конца в другой, был в восторге от дома. Но дети проще относятся к подобным вещам.

Президентский дворец Альворадо, что в переводе означает "рассвет", построили по проекту архитектора Оскара Нимеера. На территории есть бассейн, футбольное поле, часовня и медицинский центр.

Жена президента пригласила священника, чтобы изгнал из помещения злых духов. Это не помогло. Семья решила переехать в дворец неподалеку. Он не такой большой, однако не менее роскошный. Темер жил в нем в прошлом году, когда был вице-президентом. На эту должность еще никого не назначили, поэтому резиденция свободна.

Мишель Темер возглавил Бразилию после того, как его предшественника Дилму Руссеф привлекли к ответственности за нарушение бюджетного учета. Его тоже обвиняют в растрате бюджетных средств в 2014 году. Тогда Темер с Руссеф управляли страной вместе. Несколько миллионов потратил на одежду и украшения для Марселы, доказало расследование. За государственные средства для нее нанимали массажиста, повара, диетолога, двух водителей и трех охранников.

Сейчас вы читаете новость «Президент с женой не смогли жить в резиденции с привидениями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть