Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 17:36

"Пещерный человек" ищет невесту

29-летний китаец Юй Чженхуань, 96% тела которого покрыты волосами, решил жениться. Он уже начал искать невесту через Интернет.

— Я честный с женщинами, с которыми общаюсь через сеть. Сразу признаюсь, что меня записали в Книгу рекордов Гиннеса как самого волосатого мужчину в мире, — говорит Юй. — Конечно, это шокирует многих женщин. Но надеюсь, что в итоге они разглядят во мне хорошего человека. Я знаю, что уродлив. Но мне нужна любовь, как и всем другим. Чувствую себя словно Кинг Конг — внешне отвратительный, но с большим сердцем.

Чженхуань родился в городе Шеньян в провинции Ляонин. С детства его тело было покрыто жесткими темными волосами. Нет только на ладонях и ступнях.  Мужчина привык, что из-за излишней волосатости на него постоянно тычут пальцем. В детстве дразнили "пещерным человеком".

Однако Юй не стесняется своего вида. Будь у него шанс родиться еще раз, то хотел бы быть таким же. Сам себя называет "мохнатым парнем". Невзирая на необычную внешность, у него уже была подружка. Мужчина ведет активный образ жизни. Он увлекается рок-музыкой, играет на гитаре и саксофоне. Выступает в барах, дает сольные концерты. В ближайшем будущем планирует выпустить собственный альбом.

Главное неудобство в том, что ему периодически придется делать операции по удалению волос в ушных раковинах. Иначе Чженхуань может потерять слух.

Сейчас вы читаете новость «"Пещерный человек" ищет невесту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть