Ексклюзивы
пятница, 21 октября 2011 00:45

Новорожденную дочь президента Франции никому не показывают

В среду вечером первая леди Франции 43-летняя Карла Бруни, жена президента Николя Саркози, родила дочь. Фотографировать младенца не позволяет. Говорит, не желает делать из ребенка рекламу:

— Моя дочь — не галерея. Не хочу, чтобы ее рассматривали все.

Человек, приближенный к президентской семье, сообщает, что роженица в отличной форме. Ребенок появился на свет в парижской клинике "Ля мюетт" около 20.00 по местному времени. Никакие подробности не разглашают.

Жена президента прибыла в больницу лишь в среду утром. Позже к ней приехал муж 56-летний Николя Саркози. Был в палате около часа. Потом отправился во Франкфурт-на-Майне, где с немецким канцлером Ангелой Меркель обсуждал антикризисный план Еврозоны. После встречи президент Франции вернулся домой и поздно вечером опять приехал в клинику, чтобы навестить жену.

Об отношениях Саркози и Бруни много писала пресса. Сначала, что президент ухаживает за бывшей моделью и певицей Бруни. Карлу называли за глаза сердцеедкой, жалели Сесилию — вторую жену президента.

Парижанин Николя Саркози ростом 1,6 м. В первый раз увидел уроженку итальянского Турина Карлу Бруни, выше его почти на 10 см, в доме французского имиджмейкера 84-летнего Жака Сегела. Произошло это четыре года назад. Через 80 дней пара поженилась.

Когда Карла Бруни забеременела, семья пыталась держать этот факт в тайне. Это второй ребенок Карлы и первый, рожденный у Саркози на должности президента. У него есть двое сыновей от первого брака с Мари-Доминик Кюлели — 26-летний Пьер и на год младший Жан. А также — 14-летний Луи от второй жены Сесилии. У Карлы Бруни от предыдущих отношений с философом Рафаэлем Энтховеном есть сын 10-летний Орельен.

Сейчас вы читаете новость «Новорожденную дочь президента Франции никому не показывают». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть