Ексклюзивы
четверг, 01 ноября 2007 17:48

Лучшие ягодицы у болгарки и румына

Автор: фото: reuters/Michael Dalder
  19-летняя Кристина Димитрова из Болгарии победила в конкурсе лучших ягодиц в мире и получила приз в 10 тыс. евро
19-летняя Кристина Димитрова из Болгарии победила в конкурсе лучших ягодиц в мире и получила приз в 10 тыс. евро

31 октября в Мюнхене компания нижнего белья "Слоджи" выбрала владельцев лучших ягодиц в мире. Жюри определило двух победителей среди 42 финалистов. Ими стали 19-летняя Кристина Димитрова из Болгарии и 24-летний румын Андрей Андрей.

На первых этапах конкурса соревновались 15 тыс. человек Они присылали фотографии ягодиц в белье "Слоджи" на интернет-сайт компании. Лучшие снимки путем голосования выбирали более 5 млн. посетителей. Судьбу финалистов решало профессиональное жюри, куда вошли модели, фотографы и хореографы.

— Ягодицы настоящие. Грудь в наше время вы не можете достойно оценить. Она часто ненастоящая. Или втиснута в "хитрый" бюстгальтер. Когда женщина его снимает, вы чувствуете глубокое разочарование, — делится впечатлениями зритель конкурса. — А вот ягодицы не подделаешь.

Для победы конкурсантам нужно было не только иметь ягодицы хорошей формы, но еще и продемонстрировать их как можно лучше. Участники должны были показать оригинальный номер, привлечь внимание к особенностям своей фигуры.

Кристина Димитрова и Андрей Андрей получили за победу по 10 тыс. евро (70 тыс. грн). Компания "Слоджи" подписала с ними контракт на работу моделями для показа нижнего белья. Их идеальные ягодицы застрахуют на большую сумму.

Сейчас вы читаете новость «Лучшие ягодицы у болгарки и румына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть