Ексклюзивы
четверг, 11 сентября 2008 20:42

Модели демонстрировали одежду под водой

10 сентября в австралийском Сиднее состоялся подводный показ мод. Шоу провели в рамках мероприятия "30 дней моды и красоты", проходившего в городе. Впервые в мире резервуар с водой использовали в качестве подиума.

Девять ярко накрашенных и одетых от кутюр моделей, среди которых телевизионные ведущие и актеры, поднялись по лестнице и нырнули в прозрачный аквариум с водой. Попробовали позировать и демонстрировать одежду. Резервуар был длиной 10 м и несколько метров в ширину. Воду нагрели до +23°С.

— Мне было жалко прически и макияжа. Визажисты потратили только на меня 4 часа. Предполагалось, что макияж будет водостойкий. Однако под водой его все равно размыло. Но было весело, — рассказывает Джейми Райт, ведущая прогноза погоды на си днейском телеканале.

Джейми с другими моделями пыталась выглядеть перед камерами улыбающейся и прекрасной. Однако из-за того, что вода быстро остыла, это оказалось нелегко. К тому же моделям необходимо было держаться середины аквариума. Пришлось приложить достаточно много усилий, чтобы не всплывать на поверхность.

— Тяжело выглядеть привлекательными под водой. Волосы и руки постоянно меняют положение. Модели пытались делать естественные выражения лица в то время, когда они задерживали воздух и пытались не всплывать, — говорит Даниэль Смит, официальный фотограф показа мод.

Сейчас вы читаете новость «Модели демонстрировали одежду под водой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть