Ексклюзивы
понедельник, 09 июня 2008 18:01

Бывшую жену Сталлоне будут оперировать в прямом эфире

Бывшая жена актера Сильвестра Сталлоне модель и певица Бригитта Нильсен, 44 года, решила сделать несколько пластичных операций. Их будут показывать в прямом эфире одного из телеканалов.

Нильсен считает, что постарела за последние несколько лет и должна что-то изменить во внешности. В декабре этого года она планирует сняться для обложки журнала "Плейбой" в омоложенном виде.

— Я чувствую себя на 30 и хочу иметь соответствующий вид, — говорит Бригитта.

В телевизионном шоу, которое будут снимать в июле, звезде подтянут кожу на лице, сделают инъекции жира в морщины, липосакцию, подтянут грудь, а также заменят зубы.

Нильсен считает, что решение показать всем свои операции вызовет дискуссию в обществе:

— Я знаю, что я первая знаменитость, которую будут оперировать в "театре". Я знаю, что нарушаю определенное табу. Но пришло время что-то менять.

Женщина критикует голливудских звезд, которые не сознаются в операциях и инъекциях омоложения.

— Это очень несправедливо относительно фанатов, — считает она. — Выходит, что их кумиры не становятся старше, а сами они — да.

Бригитта Нильсен родилась в 1963 году в датском городе Родовре. Благодаря яркой внешности и высокому росту (185 см) ее пригласили работать моделью. Позже она снялась в фантастическом фильме с Арнольдом Шварценеггером "Рыжая Соня". В 1985 году датская модель вступила в брак с актером Сильвестром Сталлоне. Через год они расстались. У Нильсен трое сыновей от других браков. В 2006 году женщина в пятый раз вышла замуж. Ее нынешний муж — бармен из Италии Маттиа Десси, ему приблизительно 30 лет.

Сейчас вы читаете новость «Бывшую жену Сталлоне будут оперировать в прямом эфире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть