Ексклюзивы
среда, 14 марта 2012 05:45

Двойник Ким Чен Ира ищет жену

Житель британской столицы Лондон 43-летний Вильям Чон жалуется на одиночество. Говорит, из-за сходства с покойным северокорейским диктатором женщины боятся его как огня.

- Мечтаю о ребенке, жене, уюте. Но не повезло с внешностью. Думал, когда Ким Чен Ир умрет, мне станет легче жить. Наконец в декабре прошлого года это случилось, но для меня ничего не изменилось, - рассказывает Вильям.

Он работает слесарем в гостинице. Говорит, часто приезжие просят сфотографироваться с ним. У Чона такой же рост, как и у покойного лидера КНДР, - 163 см.

Благодаря своей внешности Вильям снялся в главной роли в датской рекламе телефонной компании. Играл Ким Чен Ира, который планирует военное вторжение. Лондонец говорит, лучше иметь нормальную семью, чем такую славу.

- У него хорошая работа, да и зарабатывает немало. Имеет большой дом на западе города. Хороший спокойный парень, - рассказывают о Чоне знакомые. - Его проблема лишь в этом сходстве. Многие девушки хотят фото с ним, но не больше.

Вильям никогда не виделся с Ким Чен Иром, хотя диктаторы часто ищут подобных им людей, боясь покушений на жизнь. Со своим двойником Евсеем Лубицким Иосиф Сталин встретился в 1935-ом. Евсею сшили одежду, как у советского лидера, научили курить трубку и нескольким характерным для диктатора жестам. В 1952-м Лубицкого арестовали и выпустили через год, когда Сталин умер. В этот понедельник в Ташкенте умер двойник Адольфа Гитлера - киноактер Александр Шишкин. В 1990-х он снимался в кино в роли фюрера. Часто говорил, что за экранного Гитлера расплатился личной жизнью.

Сейчас вы читаете новость «Двойник Ким Чен Ира ищет жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть