Ексклюзивы
четверг, 22 февраля 2007 18:42

Бритни Спирс побрила голову

  Американская певица Бритни Спирс бреет себе голову в парикмахерской
Американская певица Бритни Спирс бреет себе голову в парикмахерской

Американская певица Бритни Спирс, 25 лет, сбежала из реабилитационной клиники "Промис" в городе Малибу, штат Калифорния.

В начале недели Спирс появилась на публике с выбритой головой. Владелица парикмахерской говорит, что певица пришла к ней без предварительной записи. Парикмахерша Эстер Тогноцци сначала отказалась выполнять желание Бритни. Тогда та схватила бритву и начала делать это сама. В конечном итоге, специалист таки помогла. Поговаривают, что сделать новую прическу Спирс вынудили вши.

После парикмахерской певица направилась в салон и наколола две татуировки — на запястье и на бедре. Вечером Спирс видели на вечеринке в Беверли Хилз, престижном районе Лос-Анджелеса. На голову надела парик.

В прошлом году в ноябре Бритни с громким скандалом рассталась со вторым мужем, 28-летним певцом Кевином Федерлайном. Он обещал разместить в Интернете домашнее порно, если Бритни не заплатит ему $20 млн. Требовал также опеку над двумя их сыновьями. Частные компании, которые занимаются выпуском "фильмов для взрослых", предложили ему $100 млн за пленку.

В ответ Бритни сама разместила это видео на одном из сайтов. К тому же сделала это бесплатно. Говорит, сделала так, чтобы прежнему мужчине не досталось ни цента.

После развода Спирс стала пьянствовать. Музыкой она практически не занимается. Много времени проводит в компании светской львицы Перис Хилтон на вечеринках в ночных клубах. Несколько раз папарацци удавалось сфотографировать обоих без нижнего белья.

Раньше Спирс считали самой успешной певицей мира. Ее дебютный альбом вышел в 1998 году, стал платиновым 8 раз. С тех пор продали свыше 60 млн копий ее записей. Фотографии беременной Бритни появились на обложках многих журналов и даже на рекламных щитах в японском метро.

Художник Дениел Эдвардс создал скульптуру, которая изображает Спирс во время родов. Первый сын певицы Шон Престон стал ребенком, которого больше всего фотографировали.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс побрила голову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть