Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2008 17:25

За угаданную карту шулер Онисков наливал "Кровавую Мэри"

Автор: фото: Сергей Тимербаев
  В винницком ночном клубе ”Шоколад” проходит вечеринка ”Гангстерпати”. К гостям организаторы выдвинули требование: их одежда должна отвечать стилю гангстеров 20–30-х годов прошлого века. Главным атрибутом стали мундштуки, сигары и пистолеты
В винницком ночном клубе ”Шоколад” проходит вечеринка ”Гангстерпати”. К гостям организаторы выдвинули требование: их одежда должна отвечать стилю гангстеров 20–30-х годов прошлого века. Главным атрибутом стали мундштуки, сигары и пистолеты

23 февраля в винницком ночном клубе "Шоколад" состоялась вечеринка в стиле гангстеров 20–30-х годов XX ст. Посетители должны были прийти в соответствующей одежде.

— Пока этот костюм собрала, думала, чокнусь, — говорит винничанка Лилия Каминская, 23 года. — Была в салоне, где напрокат дают карнавальные костюмы, в секонд-хенд ходила. Ничего путевого не нашла. Потом вспомнила, что есть черное платье на бретелях. Подвязала его золотистым шарфом. Надела длинные бусы и капроновые перчатки. На лбу волосы выложила волнами. Глаза накрасила черным карандашом, губы — красной помадой.

Гостей "Шоколада" встречают двое парней в форме американских полицейских. Это стриптизеры из Киева. В центре зала за столом сидит "шулер" винничанин Виталий Онисков, 36 лет. Мужчина два года учится фокусам. В частности, просматривая DVD-записи мастер-классов известных фокусников.

— Если угадываете, где лежит карта "джокер", я вам наливаю "Кровавую Мэри", — Виталий быстро перекладывает три карты с места на место.

Большинство женщин в украшениях, с мундштуками и веерами. Мужчины — в шляпах, белых рубашках, в брюках на подтяжках, дымятся сигары.

— Специально взяла с собой зажигалку в виде дамского пистолета, — размахивает зажигалкой, к которой привязано золотистое ожерелье, 21-летняя Тина. — Чувствую себя девушкой гангстера.

Пригласили на "Гангстерпати" двух акте ро в-трансве стито в: винничанина Лару Кашерну и киевлянина, который паро дирует Людмилу Гурченко. Свои настоящие имена трансвеститы не говорят. С ними фотографируются больше всего.

Собралось на "Гангстерпати" около 200 человек. Билет стоил 50 грн, после полуночи — 80 грн. На протяжении вечера на плазменных экранах  демонстрировали все части фильма "Крестный отец".

Сейчас вы читаете новость «За угаданную карту шулер Онисков наливал "Кровавую Мэри"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть