понедельник, 19 августа 2013 07:15

Вы согласны, что Винница - лучший город для жизни?

Антонина Алешина, 34 года, преподаватель психологии:

- Когда убрали базары и высадили цветы на клумбах, город стал лучше. Мы тонули в этом мусоре. Сейчас везде чисто. Гройсман хорошо пригрузил "Эковин". На всех площадях появились фонтаны. Было бы неплохо очистить еще привокзальную. Впечатление, что там точка сбора алкоголиков и бомжей. Подобное видела во Львове. Для детей не хватает бесплатных кружков, пускай бы стали подешевле.

Анатолий Кравецкий, 47 лет, электрообмотчик:

- Фонтан "Рошен" внес свою лепту в жизни города. Есть где отдохнуть и есть что родственникам показать, когда приезжают в гости. Дороги, наверно, у нас лучшие в Украине. Ездил по разным городам, и у нас они, кажется, идеальные.

Наталья Нестерук, 44 года, детский логопед:

- Мы живем в центре, возле универмага. Все рядом - органы власти, школы, детсады, парк. Есть где выгулять нашу таксу. Сын в парке ездит на скейте. В городе есть велодорожки. Винница идеально расположена географически - ни потопов, ни землетрясений. Но есть проблема - поликлиники. Чтобы пройти медосмотр с детьми перед школой, понадобится неделя.

Сейчас вы читаете новость «Вы согласны, что Винница - лучший город для жизни?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть