Ексклюзивы
пятница, 06 июня 2008 18:02

Вита Смачелюк не скучает за Тульчином

  Вита Смачелюк: ”Решила участвовать в телепроекте « Телезірка — суперзірка”, чтобы преодолеть внутренний барьер”
Вита Смачелюк: ”Решила участвовать в телепроекте « Телезірка — суперзірка”, чтобы преодолеть внутренний барьер”

В прошлые выходные 27-летняя Вита Смачелюк закончила сниматься в проекте " Телезірка — суперзірка" телеканала "Украина". Раньше она была ведущей программ " Ключі від форту Буаяр" и "Хочу заміж". Тепер Вита ведет телепрограмму "Ключ від спокуси"" на канале "1+1". Играла в сериалах " 5 минут до метро" и "Бывшая".

Родом актриса из города Тульчин Винницкой области. Там живет ее мама. В настоящее время у Виты каникулы. Она начала их с того, что сменила прическу.

— Я коротко подстриглась. Люди так делают, когда хотят поменять что-то в жизни. У меня все нормально, просто захотелось.

Как часто приезжаешь домой в Тульчин?

— Чаще мама ко мне приезжает, чем я в Тульчин. Она немного обижается, но на самом деле я не грущу по дому. Некогда. И когда приезжаю, три часа для меня достаточно, хочу назад в Киев. А вот брат — он тоже живет в Киеве — более хозяйский ребенок, любит на несколько дней съездить домой.

В детстве мечтала петь?

— Петь никогда не мечтала. У меня нет вокальных данных. В детстве я танцевала в тульчинском хореографическом кружке "Вітерець". Но петь — это другое. Решила участвовать в телепроекте "Телезірка — суперзірка", чтобы преодолеть внутренний барьер.

Какие планы на лето?

— Никаких съемок, проектов. Только с труппой киевского театра "Ателье 16", в котором я играю, едем на мастер-классы за границу. Хочу посетить Амстердам и Париж. Наконец займусь любимым делом — буду путешествовать.

Ты любительница автогонок. Помнишь свою первую машину?

— Помню и машину, и как училась водить. У меня есть подруга-гонщица, мастер спорта по автоспорту Ирина Протасова. Она на аэродроме "Чайка" учила меня. Потом мы участвовали в автогонках и даже взяли гран-при. А училась я на "Ниссани Микра". Скоро буду менять машину. У меня все они отмечены вмятинами.

Правила дорожного движения нарушаешь?

— Нет. Хотя когда точно знаю, что никому не наврежу, то могу.

Скоро начнутся выпускные вечера. Помнишь свой?

— Я из девятого класса ушла учиться на бухгалтера, но экстерном училась со своими одноклассниками. Успела и на выпускном побывать.

Сейчас вы читаете новость «Вита Смачелюк не скучает за Тульчином». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть