Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2008 17:38

Поисковая служба "ГПУ"

Вы можете присылать письма и фотографии по адресу редакции. Не забудьте указать обратный адрес и контактный телефон. Если вы увидели знакомую фамилию — пожалуйста, скажите этому человеку или сообщите в редакцию: Поисковая служба "ГПУ", редакция "Винницкая газета по-украински", ул. Некрасова, 25, Винница, 21007.




Контанистова-Мирошкина Лидия Александровна разыскивает Дофмана Михаила Давидовича 1929 г. р.:

"Ищу друга юности. Миша после Саратовского индустриального техникума работал в Виннице в детдоме мастером по производственной учебе. Хотелось бы знать, как сложилась его судьба".




Мороз Любовь Михайловна разыскивает Евгения:

"Помогите найти родственника. Мои дядя и тетя из Бершади не имели детей и хотели взять опекунство надо мной. Но тетя настояла, чтобы взять под опеку племянника со своей стороны, из Одессы. У меня никакой обиды на него не было, мы тогда подружились. А после наши дороги разошлись, и где он в настоящий момент — не знаю. К сожалению, не помню его фамилии, знаю только, что он жил в городе Бершадь.




Осипова (Заикина) Татьяна (Таисия) Ивановна разыскивает Заикина Вячеслава, 1942 г. р. и Заикина Ивана Якимовича 1910 г. н.:

"Ищу отца и родного брата. Они после войны где-то в 1946–1947 годах выехали на Винниччину из России. Может есть какие-то родственники — откликнитесь!"

Сейчас вы читаете новость «Поисковая служба "ГПУ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть