Ексклюзивы
четверг, 09 декабря 2010 17:56

На концерте будут собирать деньги для интерната

11 декабря в Виннице будут собирать средства для 42 воспитанников единственной в Украине школи-интерната для детей с проблемами слуха. Она размещена в райцентре Песчанка на Винниччине. Все произойдет во время Шестого благотворительного молодежного концерта украинской музыки "МузЭнтропия. Слышать сердцем". Бесплатно выступят  группы "Захидный час" из Моршина, "Санни Брайт" и "Сердце Дженифер" из Винницы, "Гапочка"из Киева и "К402" из Львова, "Фиолет" из Луцка, "Факультет" из Днепродзержинска, "Варка" из Черкасс и "Ролликс" из Херсона.

— На собранные средства мы купим специальное учебное оборудование и программы "Живой звук", — говорит 28-летний Юрко Степанец, организатор фестиваля, член молодежной организации "Наше Подолье". — Одна такая программа стоит около тысячи гривен. Ее изобрели в Украине и лучше всего адаптировали к украиноязычным глухим детям.

Вход будет стоить 30 грн, с флаером — 25. Приобрести флаера можно в магазине "МобиДик" или у волонтеров, которые будут ходить по улицам города и в учебных заведениях.

Концерт состоится 11 декабря в 17.00 в Городском дворце искусств "Заря": г. Винница, ул. Красноармейская, 44.

Сейчас вы читаете новость «На концерте будут собирать деньги для интерната». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть