Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 17:20

Джеки Чан в первый раз озвучил мультик

5 июня состоялась премьера мультипликационной комедии "Кунг-фу Панда", отснятой на студии "Дрим Воркс Анимейшн". Роли озвучивают: Джеки Чан, Анджелина Джоли, Джек Блек, Дастин Хоффман. В российской версии персонажи разговаривают голосами Михаила Галустяна, Анны Семенович, Алисы Гребенщиковой и Ильи Лагутенко. Это первый анимационный фильм, в озвучивании которого участвовал Джеки Чан. Его голосом разговаривает наставник панды по боевым искусствам.

Панда По — одно из самых ленивых животных в Мирной Долине. Но когда угрожает опасность, толстяк По должен исполнить давнее пророчество — спасти Долину от снежного барса Тай Луня и его сторонников. Против своей воли По становится избранным. Неловкий, ленивый и постоянно голодный герой вынужден под руководством учителя Шифу тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств — Мартышкой, Журавлем, Тигрицею, Богомолом и Гадюкой.

Сейчас вы читаете новость «Джеки Чан в первый раз озвучил мультик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть