Ексклюзивы
четверг, 05 июня 2008 17:29

Андрей Гречко сделал предложение Оксане Грищук на вокзале

28 мая на перроне Винницкого железнодорожного вокзала выстроились музыканты с цветами и воздушными шариками. Подошел поезд из Киева. В проходе вагона показалась девушка. Сойти ей помог мужчина с девятью ярко-красными розами. Это был 23-летний Андрей Гречко.

— Думала, что оркестр пришел встречать какую-то звезду, — признается пассажирка Оксана Грищук. — Когда Андрей подарил цветы и оркестр заиграл, у меня был шок! Я не могла ничего понять. Андрей не склонен к сюрпризам. Но уже если делает неожиданности, то они действительно неожиданные!

На перроне Андрей признался Оксане в любви и предложил выйти замуж.

— Она согласилась! — закричал мужчина. — Хотел постелить красную дорожку и устроить фейерверк, но администрация вокзала не позволила.

Свадьбы назначили на 20 июля. Родители Андрея должны приехать в Винницу накануне свадьбы из Харькова. Оттуда родом жених.

— Тайком я уже все подготовил, — продолжает Гречко. — Заказал ресторан, музыку. Теперь будем выбирать платье и приглашать гостей. Договорились, что у нас будет не меньше трех детей. Оксана согласна и на пять, только бы я их обеспечил.

На перроне Оксана и Андрей выпили шампанского и угостили музыкантов.

— Два года тому назад в ресторане  "Европа" я впервые увидел ее глаза-угольки и влюбился, — рассказывает жених. — Целый вечер не отпускал. Наговорил кучу комплиментов и договорился о встрече.

21-летняя Оксана Грищук оканчивает отделение политологии Киево-Могилянской академии.

— Хорошо, что мы сейчас женимся, и она не будет работать в Киеве, — рассказывает Андрей. — Ее было бы тяжело вырвать из столицы. У меня такая работа, которая сможет обеспечить семью.

Андрей имеет квартиру в Виннице. Работает заместителем директора сельскохозяйственной фирмы "Агрокомпас" в поселке Тивров, занимается разведением свиней. Пять лет тому назад поступил в винницкий филиал торгово-экономического университета. Служил в винницкой военной части.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Гречко сделал предложение Оксане Грищук на вокзале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть