Ексклюзивы
вторник, 15 июля 2008 07:12

Появится новое шоу "Танцую для тебя"

В новом сезоне на канале "1+1" запустят проект "Танцую для тебя". Участниками шоу станут те, кто хочет осуществить мечту другого человека.

— Это не "Танцы со звездами-4", хотя знаменитости также выйдут на паркет. Участвовать в проекте будут певицы Гайтана и Елена Винницкая, актеры Наталия Доля и Дмитрий Лаленков, пловцы Яна Клочкова и Олег Лисогор, камеди клабо вец Дядя Жора, а также репер Потап, — сообщают на "1+1".

Идея шоу принадлежит мексиканской компании "Телевиза". Похожие шоу были в Чехии, Словакии и Румынии.

— Этот проект — танцевальный. Но имеет еще и социальное значение. Истории людей мы собирали по всей Украине. Участников проекта мы окрестили "мечтателями". Их увидят люди, которые очутились в похожей ситуации и которым нужен стимул, чтоб не терять веры в собственные силы, — рассказывает режиссер проекта Андрей Дончик.

В конкурсе примут участие восемь пар. Среди претендентов — женщина, которая победила рак, а теперь мечтает создать кукольный театр для онкобольных детей; девушка, которая отдала больной сестре 52% своей печени; парень, который, невзирая на пораженные полиомиелитом суставы, рисует, фотографирует, занимается борьбой и мечтает овладеть дайвингом.

Ведущим проекта станет Юрий Горбунов, имя ведущей пока еще держат в секрете.

Сейчас вы читаете новость «Появится новое шоу "Танцую для тебя"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть