Ексклюзивы
среда, 06 февраля 2008 07:13

Участников фестиваля тату подвешивали на крючках

Первый международный фестиваль тату проходил на выходных в столичном Дворце культуры СБУ. Вечером выступали киевские рок-группы, в частности группа DVS Шона Карра, зятя Юлии Тимошенко. Днем желающие могли сделать себе татуировку  у мастеров из более чем 20 тату-салоно в из Украины и России.

Билет стоил 100 грн. Сделать татуировку можно было в пять раз дешевле, чем обычно в салонах. Цветное тату — 10 грн за квадратный сантиметр кожи. Пирсинг — 100–150.

— Здесь еще попробуй к мастерам попасть — очереди! — говорит 23-летний Женя. — Договорился аж на завтра. Хочу себе на правой руке змею. Это уже будет мое пятое тату. Первое сделал в 18 лет — небольшой череп на левом плече. Родители мне тогда три месяца денег на карманные расходы не давали. Пришлось идти работать официантом в гей-бар, так как больше никуда не хотели брать. Но не выдержал там долго, сбежал.

С шести вечера на сцене играют рок-группы. Во время выступления группы DVS Женя Тимошенко танцует среди подростков под сценой. Постоянно машет мужчине рукой. Потом бросает на сцену розу.

— Это моя жена. Я очень ее люблю, — говорит Шон.

После выступления Женя с Шоном в компании друзей и охранника быстро выходят из зала. В это время на сцене двум ребятам под кожу на спине "загоняют" крючки. Их подвешивают к металлической перекладине и поднимают над сценой. Один из ребят срывается. По его спине течет кровь. Второй провисел 10 мин.

— Рекорд Украины — 18 минут. Я хотел его побить, но организаторы не разрешили, — рассказывает 16-летний Дэн, когда его опустили на землю. В спине все еще торчат металлические крючки. — Больно было, когда эти крючки мне в спину засовывали. А когда подвесили, то спина просто занемела, почти ничего не чувствовал.

— Мировой рекорд висения на крючках — более двух часов, — говорит знакомая Дэна. — Его установила бешеная парочка. Их подвесили на крючки и провели церемонию бракосочетания. Священника тоже подвесили.

Сейчас вы читаете новость «Участников фестиваля тату подвешивали на крючках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть