Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2008 07:15

София Ротару попала в аварию

В субботу вечером автомобиль "Мерседес-600" певицы Софии Ротару, 60 лет, столкнулся с " девяткой" вблизи городка Жовква на Львовщине. Кроме Ротару и водителя в авто была Ольга Коняхина, концертный директор певицы.

— Только что разговаривал с Софией Михайловной по телефону, — говорит концертный директор Ротару в Украине 53-летний Игорь Курилев. — Говорила, что чувствует себя нормально, пошла на процедуры.

В тот день Ротару выступала на частной вечеринке в Червонограде. Вечером возвращалась во Львов, где остановилась в гостинице "Леополис".

— На узкой неосвещенной дороге "мерседес" не разминулся с машиной, которая ехала навстречу, — рассказывает Курилев. — Автомобили зацепились боками и разлетелись в разные стороны, посбивав придорожные столбы. К счастью, никто не пострадал.

К ГАИ участники ДТП не обращались.

— Мы узнали об инциденте от журналистов, — говорит Светлана Добровольская из пресс-центра областной госавтоинспекции. — Обзвонили все патрули и больницы — никакой информации о случае с Ротару у них нет.

На следующий день София Ротару поехала в Трускавец. Там певица восстанавливает силы в одном из самых дорогих санаториев города "Риксус".

Сейчас вы читаете новость «София Ротару попала в аварию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть