Ексклюзивы
пятница, 18 января 2019 00:05

Бешеного волка забили палками

В дачном кооперативе возле села Осипенко Бердянского района Запорожской области бешеный волк покусал трех людей. Их доставили в больницу с тяжелыми травмами.

— Пострадали двое женщин и мужчина. Все находятся под наблюдением врачей. У них многочисленные травмы рук и лица. Волк после нападения убежал, — говорит 43-летняя Татьяна Бонжукова из Бердянского городского управления Госпродпотребслужбы.

Позже местные жители натолкнулись на волка между селами Oсипенкo и Нoвoвaсильевка. Забили животное палками. Голову передали на экспертизу, а тело сожгли.

— Волк напал на двух крепких мужчин. Хищника убили, потому что оборонялись, — добавляет Татьяна Бонжукова. — Неизвестно, этот волк накануне покусал людей или другой. Результатов экспертизы относительно бешенства еще нет, однако животное выглядело больным. Было обессиленое и худое. То, что волк так близко подходит к населенным пунктам, свидетельствует о каких-то нарушениях.

После случая ветеринарная служба провела профилактические мероприятия и привила от бешенства всех домашних животных.

Сейчас вы читаете новость «Бешеного волка забили палками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть