Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 07:07

Сын Михаила Поплавского в реанимации

Сын украинского певца и ректора Национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского Александр, 26 лет, попал в аварию в Одессе.

В пятницу около 7.00 джипа БМВ Х5 врезался в придорожный столб в городском районе Большой Фонтан. Удар пришелся на правую сторону машины — между передними и задними дверцами.

Одним из пассажиров на заднем сидении был Александр. Руководил авто 40-летний гражданин Туркменистана. Он отделался незначительными повреждениями, а Поплавский и еще один пассажир, 23 года, попали в реанимацию.

— Основная причина ДТП — превышение скорости, — говорят в областном управлении ГАИ. Водитель БМВ не справился с управлением на узкой дороге с плохим асфальтом, выехал на бордюр и врезался в столб. Тот сломался, но не упал — остался висеть на электроопорах. У БМВ согнуты в салоне задние правые дверцы, крыша и порог. Пассажиры были не пристегнуты ремнями безопасности.

По слухам, в джипе вместе с сыном Михаила Поплавского был и сын министра обороны Дмитрий Ехануров. Официально в Госавтоинспекции эту информацию не подтверждают. Опровергли это и в облуправлении милиции. Сказали, с сыном Поплавского сын Еханурова не ехал.

В пресс-службе Поплавского " ГПУ" сообщили, что Александр был пассажиром автомобиля, и что отец срочно выехал к сыну.

Возле 11-й городской больницы — с десяток машин с киевскими номерами. Отец — возле сына в палате. По словам врачей, состояние потерпевших стабильно тяжелое. В настоящее время решают, можно ли перевезти Александра в столицу.

Поплавський-младший в этом году окончил факультет менеджмента в столичном университете культуры и искусств.

 

 

Сейчас вы читаете новость «Сын Михаила Поплавского в реанимации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть