Ексклюзивы
пятница, 20 августа 2010 06:21

Сергей Власенко готовится к свадьбе

Автор: фото tabloid.pravda.com.ua
  С телеведущей Светланой Рижук (на фото справа) встречается год. Она похожа на его двух предыдущих жен
С телеведущей Светланой Рижук (на фото справа) встречается год. Она похожа на его двух предыдущих жен
"Бютовец" и адвокат Сергей Власенко, 43 года, готовится к свадьбе. Два года назад он расстался с моделью 38-летней Натальей Окунской. Теперь встречается с 24-летней Светланой Рижук, которая ведет "Погоду" на "Новом канале".

— Со Светой Сергей встречается больше года, — говорят коллеги Рижук. — Сначала мы не догадывались об их отношениях. Светлане ежедневно кто-то присылал на работу цветы. Потом они начали вместе появляться на вечеринках, их часто видели за одним столиком в ресторанах. Теперь дело идет к свадьбе. Света просто сияет от счастья. Недавно сказала одной подруге, что Сергей предложил ей переехать к нему жить. Девушка колеблется, потому что злые языки пугают ее буйным характером Сергея. Я не верю, что он может ударить женщину. Галантный мужчина, который многого достиг своим умом и харизмой.

Говорят, бывшая жена Наталья Окунская звонила Рижук и предостерегала ее от отношений с Власенко, обвиняла его в рукоприкладстве.

— Наталья до сих пор не может успокоиться, — говорит знакомый пары. — Она звонит Сергею, требует алиментов на детей. Не знаю, любил ли он Наталью и любит ли Светлану, но помню его свадьбу с Ольгой Бурой. Мне казалось, что этот брак на всю жизнь. Когда Оля погибла в автокатастрофе, он несколько недель не мог опомниться. В браке они прожили всего год. Ее портреты до сих пор висят в его квартире. Она была для него всем миром. Недаром теперь он встречается с женщинами, внешне похожими на Олю — хрупкие блондинки с одинаковыми формами носа и глаз. Даже прически и ямочки на щеках у всех похожи.

Ольга Бурая погибла в автокатастрофе в ночь на 29 мая 2004-го на пл. Харьковской в Киеве при въезде в город со стороны Бориспольской трассы. По образованию была экономистом, работала моделью и телеведущей.


Сейчас вы читаете новость «Сергей Власенко готовится к свадьбе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть