Ексклюзивы
вторник, 01 апреля 2008 07:04

Супруги Красохи пострадали из-за взрыва бензина

Около семи вечера в прошлую субботу к семье Зражевских из села Золотоношка Драбовского району на Черкасщине пожаловали в гости кумы — муж и жена Красохи. Собирались вместе жарить шашлыки.

32-летний Анатолий и 33-летняя Лариса Зражевские с дочкой Таней, 2 года, живут на ул. Короленко, 11. Шашлыки готовили во дворе. Анатолий Красоха стоял возле мангала. Рядом была его жена Вита и дочка хозяев. За несколько метров стояли кумы.

Огонь в мангале Красоха зажечь не мог. Потому взял пластмассовую канистру, где было почти 4 л бензина. Немного налил на дрова, однако они не загорались. Тогда мужчина макнул в горючее лист бумаги и поджег. Вдруг взорвалась канистра. Ребенка и Анатолия и Виту обожгло пламенем. Зражевские начали гасить его, впоследствии вызвали пожарников.

— Мужчина не помнит, где точно стояла канистра и как она могла взорваться, — говорит 35-летняя Вита Кириченко из пресс-службы МЧС Черкасщины.

Больше всего пострадали дочка хозяев и Вита Красоха. У девочки обожжены руки, лицо и часть туловища. У женщины — такие же ожоги, но большие. Также у нее повреждены дыхательные пути. Обе находятся в Черкасском областном ожоговом отделении 1-й городской больницы.

Анатолий Красоха в клинике Драбова. У него ожоги более легкой степени.

У Анатолия и Виты Красохи есть сын и дочка.

Сейчас вы читаете новость «Супруги Красохи пострадали из-за взрыва бензина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть