Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2008 18:51

Охранники Киркорова избили фотографа

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

Охранники российского певца 41-летнего Филиппа Киркорова напали на киевских журналистов. В столице снимают новогодний мюзикл "Красная Шапочка". Киркоров играет бабушку. Снимается в женском сарафане и длинном парике. Фотографов попросили не снимать — певец  не любит появляться в образе на публике. Несколько журналистов остались ждать артиста возле киностудии "Укрнаукпопфильм", что на ул. Киото, чтобы сделать фото знаменитости после съемок.

— Было десять вечера, мы уже вызвали такси, чтобы ехать домой, — рассказывает фотограф Дмитрий Куприян, 26 лет. — Вдруг выходит Киркоров, ко мне бежит охранник. Я начал убегать, сел в такси.

Из машины Куприяна вытянули двое охранников Киркорова.

— Один кричал ко мне: "Вылезай, сука, здесь я тебя и порешу". Трижды ударил в лицо. Журналистка снимала это на камеру, но ее заставили все стереть. У меня забрали фотоаппарат. Я позвонил редактору, он вызывал милицию. На студии составили протокол. Киркоров крыл журналистку трехэтажным матом, сказал, что "порешит", если она расскажет об этом случае. Потом заявил, что его пытаются втянуть в скандал.

В 2004-м артист на пресс-конференции в Ростове-на-Дону обругал и выгнал журналистку Ирину Ароян. Женщина подала в суд. Через несколько месяцев певец публично попросил прощения у нее.

Сейчас вы читаете новость «Охранники Киркорова избили фотографа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть