Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2007 07:00

На открытие рынка приехал Игорь Кондратюк

В городе Хмельницкий работает 42 рынка. В прошлую субботу там появился еще один. На его открытие приехал Игорь Кондратюк, ведущий программы "Караоке на Майдане" и продюсер проекта "Шанс".

Торгово-сервисный центр "Подолье" обещает стать крупнейшим оптовым рынком Украины. Его соорудили на 22 га земли примерно в 2 км. от города. Обустроили 4 700 торговых павильонов.

В субботу утром среди местных торговцев ходили слухи, что открытия и концерта не будет. Однако после обеда в направлении "Подолья" ехало все больше машин, люди шли пешком.

Месяц назад по этому маршруту обещали пустить бесплатные автобусы. Но не разрешила городская власть, говорит директор рынка Валерий Квасницкий.

Во время официальной части открытия люди невнимательны. Зато бурно воспринимают выход Игоря Кондратюка. Вместе с ним приехали участники проекта "Шанс". Среди всех вживую поет только Лама. Под вечер публику развлекают Катя Бужинская, победительница восьмого "Шанса" Наталия Валевская и российский пародист Александр Песков.

О строительстве рынка "Подолье" знал весь город. Местная власть, общественные организации и торговцы с других рынков с 2005 года говорили о незаконности проекта, грязных инвестициях. В частности, что новостройка расположена на земельном участке, который не входит в территорию обслуживания действующих пожарных депо.

Сейчас вы читаете новость «На открытие рынка приехал Игорь Кондратюк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть