Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2012 07:45

Мельниченко и Розинская расписались в сопровождении бойцов "Альфы"

Автор: фото с сайта www.segodnya.ua
 

8 декабря экс-майор государственной охраны 46-летний Николай Мельниченко в столичном Левобережном ЗАГСе расписался с телеведущей 31-летней Натальей Розинской. Новости о свадьбе держали в секрете. Журналистов на церемонии не было, кроме одного из телеканалов, получившего право на съемку.

— Не хотели, чтобы нас "мочили" в такой день, — объясняет Наталья. — Этот ЗАГС посоветовал мне знакомый Юрий Кот. Сказал, что его директор лучше всего разговаривает на украинском языке. Я хотела оставить свою фамилию. Но Николай очень обижался. Мы даже поссорились. Сошлись на компромиссе — будет двойная фамилия. За день до свадьбы я сходила на тайский массаж. Подкрасила волосы, сделала маникюр. Платье купила в свадебном салоне за 14 тысяч гривен.

Наталья была в розовом платье и белом пальто. Обула красные туфли, держала такого же цвета клатч. Мельниченко пришел в синем свитере и джинсах, поверх накинул пальто. Церемония длилась 2 мин. Гостей не было, пару сопровождали двое охранников — сотрудники спецподразделения "Альфа".

Николай Мельниченко находится на подписке о невыезде. Относительно него возбудили уголовное дело за разглашение государственной тайны. В сентябре прошлого года экс-майора объявили в розыск. Год и месяц он скрывался за рубежом. В октябре вернулся в Украину, начал давать показания в суде.

В 11.00 молодые садятся в черный "лендкрузер". За рулем и на пассажирском сидении охранники. В 14.00 начинается празднование в одном из ресторанов по бульв. Шевченко. Позвали полсотни гостей. Праздник ведет артист Илья Ноябрёв. Из города Васильков, что под Киевом, приехали родители Николая — Иван Алексеевич и Валентина Федоровна. А из Львова отец и двоюродный брат Натальи, Александр с женой.

Гостей угощают овощными салатами из морепродуктов и грейпфрутами, устрицами, креветками, мясной и рыбной нарезкой. Из спиртного — сухие вина и шампанское. Первый свадебный танец молодые танцуют под песню Уитни Хьюстон из фильма "Телохранитель". Гости осыпают их лепестками роз.

— Одна моя мечта сбылась — я вышла замуж. Осталась еще одна, хочу стать мамой, — говорит Наталья. — Мы пообещали друзьям ежегодно в течение пяти лет рожать детей. На нашей свадьбе был конкурс: гости бросали деньги в розовые (для девочек), и синие (для мальчиков) ползунки. Где больше сумма, такого пола и родится первый ребенок. Сумма в розовых ползунках была втрое больше. Следовательно, первой будет девочка, — говорит Розинская.

Пара планирует жить в 3-комнатной квартире Натальи, близ столичной пл. Льва Толстого. На Новый год хотят поехать в медовый месяц к морю. Мельниченко попросил об этом следователя. Страну пока что не выбрали.

Николай Мельниченко и Наталья Розинская познакомились во Владимирском соборе 3,5 года назад на Пасху.

— Я зашла в собор купить свечу и увидела там Николая. Подошла, представилась, протянула ему руку. Сказала, что очень хорошо выглядит. Через два дня он сам меня нашел, — рассказывает Наталья. — Весной мы обвенчаемся в этом соборе. Сейчас пост, церковь этого не позволяет.

Первая жена Николая, Лилия вместе с 15-летней дочерью Лесей живут в США. Бывшего мужа Натальи — львовского бизнесмена в середине 1990-х убили под подъездом. С ним она прожила год.

Николай Мельниченко имеет дом в городе Васильков на Киевщине. Говорят, владеет кирпичным заводом и столичной газетой. Розинская ведет на Первом национальном программу о футболе. В этом году она баллотировалась в Верховную раду от Радикальной партии Олега Ляшко, набрала 1,94% голосов.

Сейчас вы читаете новость «Мельниченко и Розинская расписались в сопровождении бойцов "Альфы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть