Ексклюзивы
среда, 18 марта 2009 18:24

С почты вынесли 42 тысячи гривен

Двое неизвестных 11 марта вечером ограбили винницкое отделение Укрпочты N32. Вынесли 42 тыс. грн.

Около 18.30 в здание отделения на ул. Киевской, 50 зашли двое мужчин. Они прятали лицо под черными вязаными спортивными шапками. Приказали кассирше отдать только что собранную сумку для инкассации. Деньги забрали, выбежали из отделения и исчезли.

— Воры ничем не угрожали, — говорят в Замостянском райотделе милиции. — На протяжении того дня в отделении выручили 42 тысячи гривен за коммунальные и почтовые услуги. Преступников пока не нашли.

Руководство местной Укрпочты отказалось комментировать ситуацию.

В этом году 14 января за 30 м от ограбленного отделения Укрпочты неизвестные обворовали магазин "Фотоимперия". Из него вынесли видеокамер на сумму более 20 тыс. грн. Причастных к этому преступлению до сих пор ищут.

— Продавцы "Фотоимперии" говорят, что те двое грабителей тоже были в шапках, — добавляют милиционеры.

Сейчас вы читаете новость «С почты вынесли 42 тысячи гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть