Ексклюзивы
пятница, 14 октября 2011 06:45

Горел "мазерати" Артема Милевского

Автор: фото с сайта www.newswave.com.ua
 

Утром 12 октября на столичной ул. Ивана Франко, 22/24 горел серебристый спортивный "Мазерати Кватропорте" - авто футболиста "Динамо" Артема Милевского, 26 лет. Огонь повредил моторный отсек, лобовое стекло, лакокрасочное покрытие капота.

Спасатели приехали на место происшествия в 7.21, через 4 мин. после получения вызова. Пожар тушили пеной.

- Как горела, увидела утром из окна. Небольшой такой огонек на капоте. Куда дели машину, когда потушили, неизвестно, - рассказывает 25-летняя Ольга. Фамилию не называет, живет в соседнем доме с Милевским. Ее окна выходят во двор. - Артема здесь часто вижу, иногда свой "мазерати" он оставляет во дворе.

Дом, в котором живет футболист, расположен в километре от Майдана. В среду вечером посреди двора видно кучки плавленого пластика и копоти. Въезд внутрь закрыт металлической решеткой. Открывается только пультом охранника. Во дворе стоят припаркованные два "мерседеса", три "лексуса" и "Порш Каен". Возле парковки - детская площадка.

Причину пожара и ущерб устанавливают. Предварительно - короткое замыкание. Милевский комментарии не дает, в милицию заявление не писал.

В официальном салоне "мазерати" на ул. Шевченко "кватропорте" стоит 158 500 евро.

В марте прошлого года "мазерати" футболиста попало в аварию, столкнувшись с "Митцубиси Лансер", за рулем которого была 54-летняя женщина. Это произошло на ул. Богдана Хмельницкого в Киеве. В августе 2010-го на Бессарабской площади Милевский в своем авто не разминулся с БМВ.

Сейчас вы читаете новость «Горел "мазерати" Артема Милевского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть