Ексклюзивы
пятница, 01 декабря 2017 00:01

Дочь Корнета бросила учебу

 

Старшая дочь министра МВД террористической ЛНР 44-летнего Игоря Корнета 20-летняя Марина учится на прокурора в Харьковской юридической академии имени Ярослава Мудрого.

"Денег у нее, как грязи. Одному из женихов часы за 10 тысяч зеленых подарила. Жила в общежитии. Теперь снимает квартиру в центре Харькова за 20 тыс. грн. О политике не говорит. Занята лишь собой", — написали в соцсети однокурсники.

На странице девушки в соцсети можно увидеть, что в 2013-м училась в США, а в этом году отдыхала в Турции. Часто бывает в Луганске. После огласки изменила номера телефонов, не посещает занятия. Заявила, что родители разведены и она не общается с отцом. В Луганск ездит к бабке и деду.

Младшая дочь Игоря Корнета 12-летняя Ксения учится в элитной школе №175 в российской Самаре. Любит кататься на конях. Живет с матерью 39-летней Наталией Корнет. Также супруги имеют сына Кирилла.

10 220 украинцев погибли на Донбассе с начала 2014 года. Такие данные ООН обнародовала вице-спикер парламента 46-летняя Ирина Геращенко. Украина потеряла 2335 военнослужащих, из них — три женщины. Среди погибших 137 детей. Почти 8390 украинских военных получили ранения. Среди них — 24 женщины. 1374 женщины овдовели и 2190 потеряли сыновей.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Корнета бросила учебу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть