Ексклюзивы
среда, 11 марта 2015 07:45

Бойца в форме не пустили в кафе

Бойца 93-й механизированной бригады 30-летнего Андрея не пустили в кафе "Ель Кафа" на ул. Мишуги, 7, в столичном Дарницком районе. В ночь на 3 марта его в заведение пригласил друг.

-  На входе в зону караоке администратор и охранник остановили их. Сказали, что присутствие военного в форме будет мешать отдыхать людям, - рассказывает знакомая бойца Оксана Зайцева, 45 лет. Его фамилию просит не указывать. - Андрей не спорил. Решил проверить в другом кафе этой же сети. На улице Княжий Затон ему также отказали в обслуживании. Сказали, что правило действует во всей сети.

На смене работали стажеры, говорят в заведении. Запрещение входа военным в форме - их инициатива. Обещают их наказать. Перед Андреем извинились.

-  Ситуация шокировала. Наш девиз - "Лояльность к каждому клиенту" - поставил под сомнение рядовой работник ресторана, - по-русски говорит владелец сети Усама Паша. - Я не понимаю причину, почему он так сделал. Проводим сейчас внутреннюю проверку.

 

Сейчас вы читаете новость «Бойца в форме не пустили в кафе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть