Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 07:10

"Арию" подбила девушка на джипе

22 ноября в Киев приехала российская рок-группа "Ария". В столичном Дворце спорта музыканты сыграли юбилейный концерт "Герой Асфальта: 20 лет".

"Ария" выполняет тяжелый рок "хеви-метал". Их песни в основном об аде, огне, страхе.

— Мы до сих пор остаемся "не форматом". Наши песни не ставят на радиостанциях, а клипы не показывают на телевидении. Зарабатываем концертами, — говорит на встрече с журналистами вокалист группы Артур Беркут, 45 лет.

Участники группы опоздали на полтора часа - не могли выехать из гостиницы "Санкт-Петербург", на столичном бульв. Шевченко. В их автобус въехала какая-то девушка на черном джипе. Она не могла припарковаться. Приехали гаишники и начали искать виновника. Российская пресса сразу сообщила, что автобус перевернулся и участники группы в тяжелом состоянии.

За час до концерту в очереди перед входом — сотни молодых людей в черной кожной одежде, разрисованные темными красками. Их проверяет милиция. У большинства фанов темные длинными волосы, в носу, на языке и в ушах — по несколько сережек. За билеты заплатили от 70 грн.

Концерт "Арии" начинается вовремя — в семь вечера. Под крики загорается сцена, и Артур Беркут начинает исполнять первую песню "Крещения огнем" из последнего альбома "Пляски ада". Его голос едва слышен — вокалиста перекрикивают фанаты.

Под первые аккорды второй песни "Патриот" на сцену из фан- зоны выбегает девушка. Беркут отталкивается ее. Под свист зрителей ее сразу забирают охранники. В целом концерт длится два часа.

"Ария" в течение двух недель даст концерты в десяти городах Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Арию" подбила девушка на джипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть